Накануне Дня Победы командный состав Подводных Сил Северного флота поздравил с наступающим праздником бойцов, находящихся на лечении в 120-й медсанчасти. Гости пожелали защитникам скорейшего выздоровления, мира и благополучия. В подарок вручили им вкусные угощения, которые очень порадовали пациентов.



